Фонд «Эволюция» подводит итоги первой недели

Blog Featured Image
Более 500 000 рублей собрано совместными усилиями менее, чем за неделю! А значит краудфандинговая кампания на Planeta достигла несгораемого предела и смело движется к миллиону.

Более 300 акционеров из разных точек нашей (и не только!) страны поддержали науку и просвещение в России. Мы получили переводы из 14 разных городов и 2 поселков нашей необъятной родины, а также из США (Эванстон), Великобритании (Флит) и Люксембурга (Эш-сюр-Альзетт).

Более 1000 человек поставили отметку «мне нравится» нашей странице на Facebook и стали членами группы Вконтакте. В общей сумме было сделано больше 800 репостов – это невероятно радует, что люди, неравнодушные к науке и просвещению, следят за нашими новостями.

Более 399 различных сувениров от нашего проекта в ближайшее время (насколько это возможно) отправятся к своим обладателям, которым фонд «Эволюция» бесконечно признателен! Не говоря уже о многочисленных безвозмездных пожертвованиях, благодарность за которые просто не знает границ!

Но и это не предел! У фонда для вас еще осталось немало подарков: книги от издательства «Альпина-нон-фикшн», присутствие на испытаниях «Премии имени Гарри Гудини» в качестве почетного зрителя, интерактивная экскурсия в лабораторию когнитивных исследований ВШЭ. Но раскроем вам секрет – это далеко не все, мы приготовили еще немало интригующих новинок!

Поддержать проект на Planeta можно по ссылке

back to top