Просветительский фонд «Эволюция» собирает второй миллион рублей

Blog Featured Image
Друзья, науке и просвещению в России по-прежнему нужна ваша поддержка. В ноябре прошлого года мы запустили краудфандинговую программу на сайте Planeta.ru и меньше чем за месяц с вашей помощью собрали 1 000 000 рублей. Мы ещё раз благодарим за это всех спонсоров! В 2016 году при поддержке «Эволюции» выйдут книги в жанре нон-фикшн, которые никогда раньше не издавались в России, и пройдут научные события в регионах. А совсем скоро мы анонсируем еще три программы. Но мы уверены, что вместе можно сделать ещё больше.

У нас много сил, энтузиазма, а главное — идей, которые помогут продвинуть просветительство в России на новый уровень. Второй миллион позволит увеличить количество изданной в 2016 нон-фикшн литературы и полностью закроет потребности операционного бюджета на этот год.

Мы обновляем проект на Planeta.ru. Поддержать фонд по-прежнему можно на сайте . Переведите любую сумму, которую считаете уместной, и мы скажем вам «спасибо», устроим поход в зоопарк с Женей Тимоновой из «Всё как у зверей», подпишем на «Кота Шрёдингера» и замолвим за вас словечко перед филологом и писателем Ириной Левонтиной, которая за завтраком с удовольствием развеет все ваши сомнения по поводу правильных ударений.

Следите за обновлениями, а в любой непонятной ситуации — эволюционируйте!

back to top