Фонд «Эволюция» благодарит волонтеров!

Blog Featured Image

Можно ли воплотить в жизнь все программы фонда: провести лектории и Слёт просветителей, подписать, передать и отправить книги, сфотографировать и заснять на видео наши мероприятия  без наших волонтёров?
Ответ: конечно же нет!

Мы благодарим всех, кто помогал нам в течение года: онлайн и оффлайн, в Москве и по всей России, всех, кто поддерживал нас, рассказывал о нас друзьям и участвовал в работе Фонда! Без вас ничего бы не получилось!

И, конечно, мы благодарим всех, кто помогал в последнее время:

За помощь в организации 2хЛектория в Краснодаре благодарим волонтерский центр Кубанского государственного технологического университета (подробности про лекторий: Вконтакте и Facebook).

За 2хЛекторий в Вологде говорим спасибо Попову Андрею, Анастасии Трошиной, Анкундиновой Светлане, Фомину Ивану! Подробнее про лекторий здесь: Вконтакте и Facebook.

Александру Марченко, Анастасию Волкову, Никиту Белых, Марину Мамаеву, Степана Саенко, Валентину Корженкову, Алену Романову, Марию Пепел, Юлию Панченко, Ульяну Черногорову, Нину Образцову, Савву Холопова, Софию Жукову, Грейс Вандир, Даниила Лихолетова, Наталью Нестерову, Алину Капитанникову, Алёну Алексееву, Екатерину Фёдорову, Денису Волотову и Артёма благодарим за помощь в организации Слёта просветителей (подробнее: страница Слёта на Facebook., группа Слёта на Facebook.)

Оронову Софью, Марьину Ирину, Павлова Федора, Дискина Михаила, Ситникова Павла, Белова Никиту, Холопова Савву, Надежду Звягину и Соню Ватакаеву - за помощь на 2хЛектории в Москве. Спасибо Насте Волковой за время и внимание, уделенные Сильвии Назар в один из дней ее визита в Москву. Кстати, если хотите познакомиться со знаменитыми учеными, лекторами и писателями, становитесь нашим волонтером! (Подробности о лектории: Вконтакте и на Facebook ))

Михаила Воронцова, Алексея Сидлерова, Игоря Филиппова, Андрея Власенко, Викторию Нефёдову, Николая Зиновича, Владимира Большакова, Владимира Блема, Егора Загороднего, Максима Гришина, Марию Лобанову, Софию Козельскую, Сергея Савельева - за помощь в организации 2хЛектория в Тольятти (подробности: Вконтакте, Facebook).

За помощь в организации 2хЛектория в Самаре спасибо Ирэн Чертовских, Софье, Инге, Алексею Камоликову и Александру Еремееву! (Подробнее о лектории: Вконтакте , Facebook).

Если вы тоже хотите помочь, вступайте в группу волонтеры Фонда «Эволюция», и да пребудет с вами наука!

back to top