Фонд «Эволюция» запустил сбор средств на качественный и доступный научпоп

Blog Featured Image
Привет, друзья, это снова мы! Наступает новый виток «Эволюции»!

Два года подряд мы устраивали крауд-кампании, и вы, конечно же, ожидали, что будет и третья. Мы, как и всегда, оправдываем ваши ожидания и запускаем очередную кампанию по сбору средств на качественный и доступный научпоп.

В прошлом году при вашей невероятной поддержке «Эволюция» окрепла: мы помогли издать 8 интереснейших научно-популярных книг, проехали с бесплатными лекциями через 11 городов по всей России, поддержали более 400 учителей физики и математики комплектами научно-популярной литературы, а еще устроили шум с меморандумом «О лженаучности гомеопатии». Правда неплохо?  

Здорово разогнавшись, уже в начале 2018-го мы побывали с лекциями в 9 городах и выпустили 3 книги — и теперь заходим на новый виток! Нет, мы не обещаем событий вселенских масштабов — «Эволюция» не любит суеты. Мы будем развивать и укреплять те программы, которые уже два с половиной года позволяют нам успешно формировать по всей стране новое просветительское сообщество и расширять аудиторию, интересующуюся наукой и готовую мыслить критически.

Но без вашей помощи нам не справиться. Пока вы не зайдете на наш сайт и не сделаете пожертвование, большая часть наших планов останется нереализованной. Как и всегда, мы приготовили множество веселых, полезных, интересных, эксклюзивных и немного безумных лотов. Выбирайте любой из них или подпишитесь на регулярные пожертвования в пользу фонда. Сделайте свой вклад в «Эволюцию»! 



Новости по теме




back to top