Начался девятый ежегодный конкурс научно-популярных работ «Био/мол/текст»

Blog Featured Image

Увлекательно расскажите, красиво нарисуйте или интересно снимите что-нибудь о своей любимой теме и примите участие в конкурсе на лучшую научно-популярную работу о современной биологии!

В этом году «Биомолекула» подготовила приятные новости участникам: две новые номинации! Спецноминация «Сколтех» посвящена тематике ведущих лабораторий Центра наук о жизни Сколковского института науки и технологий и предназначена для тех, кто хотел бы поступить туда в магистратуру. А для самых юных популяризаторов новая «Школьная» номинация, партнером которой стала некоммерческая школа «Летово». Победители получат льготы при поступлении и другие призы.

Одна из главных миссий «Биомолекулы» — открывать дорогу в научпоп молодым авторам, а уже зрелым творцам показывать новые пути для саморазвития. Для этого вот уже девятый год мы проводим научно-популярный конкурс «Био/мол/текст». Каждому участнику, прошедшему первичный отбор, мы даем возможность представить свою работу нашей большой, профессиональной, взыскательной и заинтересованной аудитории. А чтобы конкурсом всё не закончилось, самых талантливых авторов мы пригласим писать для «Биомолекулы» и дальше.

Номинации и призы победителям — Смотреть в большом разрешении

Работы принимаются с 1 июня по 1 октября 2019 г. включительно. Результаты конкурса будут обнародованы на награждении победителей 21 декабря 2019 г. и опубликованы на сайте «Биомолекулы».

Приглашаем участвовать всех-всех профессионалов и любителей науки, живущих в России и вне её, любой профессии, возраста и гражданства. Главное — ваш талант, эрудиция и умение рассказать о сложной научной области просто, научно достоверно и интересно. Дерзайте!


Подробнее о конкурсе: biomolecula.ru

Присоединяйтесь к мероприятиям:

Встреча ВКонтакте

Встреча в Facebook


Новости по теме




back to top