2хЛекторий в Уфе

Blog Featured Image

31 марта 2016 года в Уфе состоится первый 2хЛекторий «Эволюции». С лекциями выступят биолог Александр Панчин и врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов.

31 марта в lifestyle-центре «Башкирия» пройдет лекторий, организованный просветительским фондом «Эволюция». Биолог Александр Панчин и врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов расскажут о том, что такое биотехнологии, чем плохи целители из народа, откуда берутся мифы о ГМО и как на самом деле (не) работает гомеопатия?

Лекторий пройдет при содействии «Фонда поддержки и развития науки Республики Башкортостан», «Центра прикладной урбанистики» и проекта «Курилка Гутенберга».

Выступления Александра Панчина и Алексея Водовозова станут частью большого тура, организованного фондом «Эволюция». Наша главная цель — работа с региональными активистами, которые в дальнейшем будут организовывать научные события в родных городах. По инициативе фонда с местными организаторами работают специалисты в области планирования и маркетинга мероприятий.

Смотрите подробности и фотоотчет:

на Facebook

Вконтакте


Новости по теме




back to top