Следующие остановки регионального тура фонда «Эволюция» - Тольятти и Самара!

Blog Featured Image

Региональный тур «Эволюции» продолжается!

Следующие остановки Тольятти и Самара!

4 ноября в Тольятти и 5 ноября в Самаре состоятся 2хЛектории, организованные фондом «Эволюция». С лекциями выступят Ася Казанцева и Алексей Водовозов.

В Тольятти Ася Казанцева расскажет, скоро ли наука победит ВИЧ, о чём говорят современные исследования и о том, почему при ВИЧ настоящая медицина помогает, а альтернативная только вредит.
Алексей Водовозов расскажет о псевдолечении и о том, как отличить настоящую медицину от альтернативной, есть ли чудо-средство от всех болезней и о том, почему так много людей попадают в ловушки шарлатанов и как этого избежать.

Подробности о месте и времени проведения и форму регистрации ищите по этой ссылке

Встреча Вконтакте

В Самаре Ася Казанцева расскажет о том, любят ли новорожденные смотреть на смайлики, могут ли ученые воспроизвести лица по человеческим воспоминаниям, прочитанным с помощью МРТ, и как присутствие нарисованного лица влияет на наше поведение.
А Алексей Водовозов - о том, что такое паразиты с точки зрения настоящей медицины, почему лечение от заражения неведомыми «паразитами» так популярно в псевдомедицине и о том, как избежать обмана и не лечиться от выдуманных заболеваний.

Внимание, на лекторий в Самаре осталось всего несколько мест - успейте зарегистрироваться!

Подробности о месте и времени проведения и форму регистрации ищите по этой ссылке

Встреча Вконтакте

Вход на оба лектория свободный, но не забывайте регистрироваться!


Новости по теме




back to top