Фонд «Эволюция» запустил вторую краудфандинговую кампанию

Blog Featured Image

Мы запустили вторую краудфандинговую кампанию. Поддержать нас можно на «Планете».

Год назад мы с вами собрали два миллиона рублей — и вы прекрасно знаете, на что мы их тратили: на книгоиздание, научно-популярные лекции в 12 городах России от Вологды до Сургута, поддержку и обучение популяризаторов науки, молодых ученых, талантливых старшеклассников и учителей биологии, переводы образовательных видеороликов. Кроме того, мы вовсю боролись с лженаукой — слышали про меморандум комиссии РАН, разоблачающий гомеопатию?

Скорее всего, вы уже изучили наш подробный отчет и знаете, что у нас ещё кое-что осталось с прошлого года. Но идей и планов у команды фонда столько, что мы во второй (и, скорее всего, не в последний) раз просим вашей помощи. Деньги, которые мы собираем в этой кампании, пойдут на то, чтобы до конца 2017 года поддерживать и развивать каждую из 8 программ фонда — от выпуска новых книг до борьбы с ВИЧ-диссидентством и ГМО-фобией.

Без вас мы с этим никак не справимся! Купите магнит или печенье с предсказаниями от просветителей, сходите в кафе на ланч или в бар с любимым ученым, задайте вопросы ученым по скайпу или в их «естественной среде обитания» вместе с командой проекта Future Biotech Live — и помогите нам приблизить окончательную победу просветителей над мракобесами!

Сделать пожертвование и узнавать о новостях кампании можно здесь.


Новости по теме




back to top