Завершилось обучение четвертого потока «Школы лекторов»

Blog Featured Image

В финальном занятии в Институте общей генетики выступили с лекциями 11 участников школы из Москвы, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Ульяновска и Таллина. Для иногородних участников фонд покрыл транспортные расходы.  

В качестве экспертов в занятии приняли участие доктор биологических наук Светлана Боринская, куратор регионального тура «Эволюциии» Василиса Бабицкая и выпускники предыдущих потоков «Школы лекторов» Максим Казарновский и Олег Фея.

Обучение четвёртого потока началось сразу после январских праздников: на первой встрече 15 участников участников выступили с короткими научно-популярными лекциями, а приглашенные «Эволюцией» эксперты Михаил Гельфанд и Алина Доросевич рассказали, как готовиться к публичным дискуссиям и создавать качественные презентации.

За прошедший месяц у каждого из участников состоялась серия индивидуальных занятий с тренером по актерскому мастерству Анной Ивановой и научным куратором Светланой Боринской. 

Надеемся совсем скоро увидеть выпускников школы, читающими лекции на всех научно-популярных площадках страны — следите за новостями, региональный тур «Эволюции» начинается совсем скоро!



Новости по теме




back to top