Открыт приём заявок на конкурс научно-популярных статей о современной биологии «Био/мол/текст-2018»

Blog Featured Image
Биомолекула в восьмой раз проводит конкурс на лучшую научно-популярную работу о современной биологии «Био/мол/текст-2018».

Если вы можете интересно рассказать, красиво нарисовать или увлекательно снять что-нибудь о своей любимой теме — этот конкурс для вас! Основная тематика: молекулярная биология и биофизика, биомедицина, био- и нанотехнологии, а также биофармацевтика.

Одна из главных миссий «Биомолекулы» — открывать дорогу в научпоп молодым авторам, а уже зрелым творцам показывать новые пути для саморазвития. Каждый автор, прошедший первичный отбор, сможет представить свою работу большой, профессиональной, взыскательной и заинтересованной аудитории сайта «Биомолекула». А для того чтобы конкурсом для автора всё не закончилось, в жюри собрались представители главных научно-популярных русскоязычных проектов, которые будут рады продолжить сотрудничество с талантливыми и подкованными в науке людьми.

Авторов лучших работ мы пригласим в Школу лекторов «Эволюции» вне основного конкурса. Это отличная возможность стать лектором фонда и принять участие в региональном туре. В пятом потоке Школы проходят обучение победители конкурса «био/мол/текст»-2017.

Работы принимаются с 1 июня по 1 октября 2018 года.

Подробнее о номинациях, критериях отбора и составе жюри конкурса на сайте «Биомолекула»


Новости по теме




back to top