«Эволюция» отправляется в просветительский тур по стране!

Blog Featured Image
Фонд "Эволюция" начинает свой просветительский тур по стране. В ближайших планах Фонда несколько городов:

— 31 марта в уфимском Lifestyle-центре «Башкирия» читают лекции врач-терапевт Алексей Водовозов и главный эксперт фонда по биотехнологиям Александр Панчин;

— 5 апреля Алексей Водовозов и биоинформатик Михаил Гельфанд выступают в Ульяновском государственном техническом университете;

— 8-го апреля в Тюмени Ася Казанцева и Александр Панчин в рамках Публичного лектория в ТюмГУ;

Новые встречи — ждите нас в мае!

Почему именно там? У «Эволюции» три главных критерия выбора города: население от 500 000 человек, наличие инициативных региональных организаторов и открытых к сотрудничеству площадок.

За помощь платим опытом: координаторы и пиарщики фонда проведут на местах интенсивы для желающих просвещать земляков на постоянной основе. Одна из основных задач тура — объединить единомышленников в команды, которые, имея основные навыки по созданию и продвижению мероприятий, будут и дальше продолжать сеять разумное и вечное в своих городах и весях.

И последняя прекрасная новость к этому часу — с недели на неделю в рамках новой программы фонда «Повышение качества публичных выступлений» мы начнём обучать молодых учёных и популяризаторов (не пропустите объявление о наборе!). По нашим расчётам, в ближайшие пару лет без их выступлений не обойдётся ни одно научное событие в стране.

Да пребудет с вами «Эволюция»!

back to top