Начался приём заявок на участие в осеннем региональном туре «Эволюции»

Blog Featured Image
Готовы организовать большое и качественное научное событие в своем городе? Присылайте заявку на участие в осеннем региональном туре «Эволюции»!

Просветительский фонд «Эволюция» ищет организаторов, которые возьмутся за проведение лекций известных ученых и популяризаторов науки в своём городе. В конкурсе будут участвовать команды из городов, где еще не было мероприятий фонда. За пять предыдущих сезонов мы побывали в Астрахани, Владивостоке, Вологде, Казани, Калининграде, Кемерове, Кирове, Комсомольске-на-Амуре, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пензе, Ростове-на-Дону, Самаре, Сургуте, Тольятти, Туле, Тюмени, Уфе, Ульяновске, Челябинске, Ярославле, Перми, Апатитах, Якутске, Петергофе и Воронеже (уф, вроде никого не забыли).

Вы полны сил и энтузиазма и уверены, что крутой федеральный лекторий с известными спикерами вам по зубам? Заполняйте анкету до 9 сентября!

Если вы уже подавали заявку, но не прошли отбор, не стесняйтесь заполнить анкету еще раз: за прошедшие месяцы у вас наверняка прибавилось опыта, выросла команда и появились новые стимулы развивать популяризацию науки в своем городе.

Фонд оплачивает проезд и проживание лекторов, рекламную кампанию, помогает с организацией и информационной поддержкой мероприятия.

Подать заявку можно здесь.

Подробнее о региональном туре фонда «Эволюция».



Новости по теме




back to top