- Елена Абакумова, Ермолино
- Зумруд Абдурахманова, Махачкала
- Светлана Адамян, Ростов-на-Дону
- Оксана Алексеева, Сергиев Посад
- Вера Алферова, Череповец
- Татьяна Алькина, Петрозаводск
- Людмила Ананьева, Самара
- Елена Ананьина, Озёрск
- Ирина Арашкевич, Гусев
- Наталья Ахматгалеева, Киров
- Ольга Бабич, Холмск
- Ольга Багрова, Пионерский
- Марина Бажерина, Советск
- Рузиль Бакиров, Актаныш
- Александра Барышева, Кронштадт
- Жанна Бахарева, Мурманск
- Марина Безкишкина, Бийск
- Светлана Бердовская, Новороссийск
- Антонина Борисова, Первоуральск
- Ирина Бородич, Озёрный
- Ольга Борчанинова, Соликамск
- Елена Ботова, Новосибирск
- Лариса Бритикова, Воронеж
- Татьяна Вершинина, Сыктывкар
- Екатерина Волкова, Москва
- Елена Волкова, Элиста
- Ирина Воробьева, Нарьян-Мар
- Екатерина Гаврилова, Петрозаводск
- Елена Гагарина, Кострома
- Надежда Георгиева, Пажга
- Анна Гладышкина, Воронеж
- Сардана Готовцева, Якутск
- Татьяна Гречушкина, Ялуторовск
- Марина Григорьева, Старая Русса
- Ирина Гринина, Арзамас
- Анастасия Гузанова, Острогожск
- Дмитрий Гущин, Санкт-Петербург
- Марсель Давлетбаев, Казань
- Елена Дементьева, Москва
- Евгений Дербеев, Багратионовск
- Фериде Джепарова, Бахчисарай
- Елена Дзюрич, Агафоновка
- Елена Дмитриева, Петрозаводск
- Ирина Дощик, Пионерский
- Светлана Дресвянникова, Новый Уренгой
- Владимир Дронов, Магнитогорск
- Татьяна Евсютина, Магадан
- Юлия Еговцева, поселок Зюкайка
- Татьяна Егорова, Смоленск
- Айталина Егорова, Тосу
- Елена Ежелая, Калининград
- Кыдана Екечьямова, Чурапча
- Любовь Ершова, Кунгур
- Алина Жданова, Бийск
- Ольга Жерневич, Ижевск
- Лариса Жукова, Черняховск
- Юрий Зайцев, Спасское
- Юлия Зайчикова, Самара
- Альберт Зеличёнок, Казань
- Андрей Зенцов, Иркутск
- Татьяна Зубкова, Пермь
- Наталия Зюзина, Кострома
- Нина Иванушкина, Санкт-Петербург
- Елена Игнатьева, Ведлозеро
- Вера Ильящук, Петрозаводск
- Ирина Каминская, Воронеж
- Юлия Капалкина, Зеленчукская
- Ольга Каторова, Саров
- Надежда Кирилкина, Щёкино
- Наталия Кириллова, Боровичи
- Ольга Киселева, Калининград
- Марина Клинковская, Балтийск
- Вера Колганова, Кореновск
- Ксения Коллэ, Чебоксары
- Анна Колташкина, Барнаул
- Роман Комаров, Енисейское
- Ольга Копылова, Новоюрьево
- Николай Кораблев, Сосновый Бор
- Наталья Коробова, Ступино
- Нина Коршакова, Успенское
- Марианна Костина, Пермь
- Вадим Кочагин, Мытищи
- Елена Кочегуро, Череповец
- Виталий Кочетов, Белоярск
- Ирина Красовская, Иваново
- Алена Крафт, Магнитогорск
- Марина Криницына, Балашиха
- Елена Крупко, Владивосток
- Ольга Кряжевских, Кизел
- Марина Кузнецова, Ржев
- Маргарита Кузнецова, Петрозаводск
- Татьяна Куликова, Курск
- Ольга Курченко, Гусев
- Нина Кучеренко, Ковров
- Олег Ланин, Москва
- Разида Латипова, Петрозаводск
- Инна Лебедева, Солнечнодольск
- Юлия Литвиненко, Стерлитамак
- Оксана Личман, Москва
- Татьяна Лобанова, Петропавловск-Камчатский
- Нерис Косме Лопес, Майкоп
- Светлана Любавина, Гурзуф
- Зарият Магомедова, Дербент
- Мария Мазур, Новосибирск
- Зафиля Маликова, Стерлитамак
- Олеся Мальцева, Архангельск
- Елена Маркова, Радужный
- Надежда Мартюшева, Пермь
- Ольга Маряхичева, Цивильск
- Галина Микшиева, Видлица
- Айдар Минниахметов, Уфа
- Светлана Михеенко, Сосновый Бор
- Анаида Мовсесян, Сосновый Бор
- Елена Мовчан, Мурманск
- Екатерина Мойланен, Малиновка
- Мария Монина, Хабаровск
- Андрей Монов, Москва
- Марина Москаленко, Санкт-Петербург
- Наталья Мостовикова, Кандалакша
- Татьяна Навроцкая, Вологда
- Анастасия Неустроева, Амга
- Юлия Николаева, Сосновый Бор
- Ирина Никольская, Екатеринбург
- Валентина Новикова, Ромоданово
- Анна Новоселова, Бокситогорск
- Вера Орлюк, Петрово
- Елена Осипова, Калининград
- Нина Осипова, Димитровград
- Дмитрий Оскорбин, Барнаул
- Ирина Павлова, Калининград
- Ольга Павлова, Череповец
- Елена Павлюк, Петрозаводск
- Надежда Павлючук, Нарьян-Мар
- Елена Паршева, Волжский
- Оксана Пащенко, Омск
- Надежда Перминова, Новосибирск
- Валентина Персикова, Поротниково
- Дмитрий Пивоваров, Тосно
- Ольга Покидова, Липецкая область
- Екатерина Пономарева, Яровое
- Юрий Поставничий, Вологда
- Максим Пратусевич, Санкт-Петербург
- Олеся Пронина, Санкт-Петербург
- Руслан Пусев, Тосно
- Марина Пушникова, Златоуст
- Наталья Редько, Бердск
- Светлана Рекуненко, Санкт-Петербург
- Сергей Романов, Сеща
- Валентина Романова, Пестово
- Рима Ронжина, Уфа
- Татьяна Рубан, Астрахань
- Ирина Рудая, Ростов на Дону
- Тамара Рябова, Фрязино
- Татьяна Рябова, Ростов-на-Дону
- Маргарита Рябова, Малоярославец
- Наталья Савина, Петрозаводск
- Надежда Савостьянова, Ядрин
- Наталья Сасина, Свобода
- Светлана Селиванова, Фурманов
- Ирина Семяшкина, Щельяюр
- Елена Сенькова, Чебоксары
- Анна Симонова, Светлогорск
- Валентина Скабина, Петрозаводск
- Алексей Смирнов, Вологда
- Наталия Смыкова, Ставрополь
- Светлана Солдатова, Тюмень
- Светлана Сорокина, Кронштадт
- Людмила Сосновских, Ирбит
- Надежда Спеллер, Петрозаводск
- Ольга Старунова, Москва
- Мария Татаринова, Муром
- Елена Титова, Владимир
- Наталья Тоболева, Гусев
- Семен Третьяков, Среднеколымск
- Галина Труфакина, Петрозаводск
- Светлана Трухачева, Смоленск
- Елена Тюрнина, Вологда
- Алексей Удот, Шахты
- Оксана Улыбашева, Брянск
- Петр Флегонтов, Чурапча
- Владислав Франк, Санкт-Петербург
- Ольга Фролова, Казань
- Лидия Холодкова, Жуков
- Анастасия Хохлова, Череповец
- Наталья Цепкова, Пенза
- Оксана Цюра, Гусев
- Алиса Челкак, Санкт-Петербург
- Светлана Чугурова, Тольятти
- Мария Шабалина, Чайковский
- Вера Шабанова, Ивангород
- Наталья Шандакова, Новокузнецк
- Анфиса Шапеева, Набережные Челны
- Татьяна Шашмурина, Ревда
- Галина Шекера, Хабаровск
- Лаура Шестакова, Майя
- Лариса Шестопалова, Сосновый Бор
- Софья Шилейко, Москва
- Ольга Шитоева, Петрозаводск
- Сергей Шмарин, Комсомольск-на-Амуре
- Анастасия Шпагина, Стародеревянковская
- Ольга Шулбаева, Абакан
- Анастасия Щеколдина, Кириши
- Анна Щербакова, Шахты
- Юрий Эдлин, Санкт-Петербург
- Ольга Южанинова, Нижний Тагил
- Павел Юминов, Ижевск
- Гюльмира Юсуфова, Дербент
- Наталья Юткина, Самара
- Ольга Юшкевич, Ярославль
- Александра Язовских, Березовский
- Мария Янкойть, Волхов
211 учителей математики, выбранные на конкурсной основе, получат от фонда «Эволюция» научно-популярные книги и методические материалы для проведения занятий со школьниками. Среди них — учителя, которые ведут кружки, готовят школьников к олимпиадам и активно участвуют в профессиональных конкурсах, а также педагоги из небольших населенных пунктов. Для участия в конкурсе нужно было до 1 октября заполнить подробную анкету о своей работе и внеклассной деятельности. В программе методической поддержки учителей используются как зарубежные бестселлеры, так и популярный российский нон-фикшн.
Список книг для учителей математики будет опубликован в ближайшее время. Участие в программе полностью бесплатное, почтовую доставку оплачивает фонд.